ENG
 

Конкурс на памятник "Строителям Москвы"

31 Июля 2018
Конкурс на памятник

Союз московских архитекторов проводит Открытый конкурс на лучшее концептуальное решение монументально-скульптурной композиции «Строителям Москвы».

Скульптура будет установлена в Москве, на пересечении Б. Никитской улицы дом 7-Б и Кисловского пер. Она признана увековечить многовековую историю становления и труд строителей, и зодчих, создававших Москву на протяжении почти девяти веков.

К участию в конкурсе приглашаются проектные организации, творческие коллективы и авторы-физические лица: дипломированные архитекторы, дизайнеры, художники и скульпторы. В составе авторских коллективов допускается участие студентов профильных ВУЗов. Обязательное условие конкурса — участие в авторском коллективе не менее двух дипломированных специалистов и скульптора — члена Союза художников РФ.

Для участия в конкурсе представители авторского коллектива не позднее 7 сентября 2017 года должны зарегистрироваться по ссылке.  Церемония подведения итогов: 19 октября 2018 г.


Изображения: .

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.