ENG
 

К 85-летию Мосметростроя открылась фотовыставка под открытым небом

03 Октября 2016
К 85-летию Мосметростроя  открылась фотовыставка под открытым небом

На Цветном бульваре открылась уличная фотовыставка, посвященная 85-летию со дня основания АО «Мосметрострой». Можно будет узнать об истории компании, ее достижениях, прогрессивных технологиях, основных реализованных и текущих проектах. Всего в экспозиции представлено 25 фоторабот.

АО «Мосметрострой» - крупнейшая российская компания по строительству метро и транспортных объектов, выполняющая работы любого масштаба и сложности на условиях «под ключ» в различных инженерно-геологических условиях и плотной городской застройке с высоким качеством.  

За 85 лет построено 186 станций московского метрополитена, проложено более 600 км перегонных тоннелей, а также возведены автодорожные развязки и магистрали общей протяженностью более 30 км. Московский метрострой награжден за выдающиеся заслуги четырьмя орденами: Ленина, Октябрьской революции, Трудового Красного Знамени и Дружбы народов. Сегодня Мосметрострой является крупной организацией общей численностью 14 тысяч человек.


Изображения: Мосметрострой

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.