ENG
 

Индивидуальные проекты летних кафе рассмотрит комиссия Архсовета

10 Апреля 2015
Индивидуальные проекты летних кафе рассмотрит комиссия Архсовета

Проекты индивидуальных архитектурно-художественных решений сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания будут рассматриваться регламентной комиссией Архитектурного совета в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 102-ПП от 06.03.2015.

Регламентная комиссия по сезонным кафе создана как постоянно действующий экспертный и совещательный орган при Архитектурном совете в целях повышения качества архитектурно-художественного проектирования данного вида объектов. Председателем комиссии является главный архитектор города Москвы, заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Предметом рассмотрения комиссии являются качество архитектурно-художественного решения объекта с учетом стилистики окружающей застройки, его функционального назначения, функционального решения территории, городских и государственных программ, наличия утвержденной и проектируемой градостроительной документации, документации по комплексному благоустройству территории, а также качество дизайнерского решения с учетом современных материалов, технологий, функционального назначения объекта.

Рассмотрение материалов проектов на заседаниях Комиссии проводится в течение 12 дней со дня поступления в Москомархитектуру указанных материалов.

Документация и архитектурно-художественные решения предоставляются для рассмотрения на Комиссии в бумажном (буклет) и электронном виде (изображения разрешением не меньше 300 pdi в формате PDF и/или JPEG).

 


Изображения:


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.