ENG
 

Гараж площадью 20 тысяч кв.м построят на улице Речников

01 Ноября 2017
Гараж площадью 20 тысяч кв.м построят на улице Речников

Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Речников на юге Москвы. По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, новое здание будет рассчитано на 689 автомобилей. 

«Строительство не только жилых домов, но и всей сопутствующей инфраструктуры - от социальной до транспортной - одно из направлений, обозначенных мэром города Сергеем Собяниным. А новый гараж внешне не только удовлетворяет своим функциональным требованиям, но и хорошо вписывается в окружающую застройку», - добавил Кузнецов.
 
Фасады семиэтажного гаража будут украшены сложной конструкцией из стальных труб, которые будут закрывать ограждения комплекса. С торцов здания эти же конструкции будут перемежаться с фиброцементными панелями. 
 
Основные помещения гаража не будут отапливаться. Главное исключение - мойка, которая расположится на первом этаже. Рядом с ней будет оборудован пост охраны, санузлы и комнаты ожидания клиентов мойки. 
 
Въезд и выезд планируется организовать на Коломенской улице. В зоне пешей доступности позже появится новая станция метро «Нагатинской затон», что позволит обеспечить удобство владельцев машиномест.
 
Проектировщик: ООО «ВСМ». Заказчик: ООО «Речников Инвест».

Изображения: ООО «ВСМ»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.