ENG
 

ФОК с четырьмя бассейнами и купелью появится в Зеленограде

13 Марта 2019
ФОК с четырьмя бассейнами и купелью появится в Зеленограде

Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с группой бассейнов в Зеленограде. Одновременно он может принять 600 посетителей.

Трехэтажное здание площадью 6,4 тыс. кв. метров возведут на ул. Заречная, вл. 19 в районе Крюково. 

В здании разместится 25-метровый бассейн, детские бассейны размером 20 на 8 метров и скиммерный 8 на 4 метра, гидромассажный бассейн 4 на 8 метров и купель, а также спортзалы, технические и вспомогательные помещения.

В спорткомплексе установят лифты. На прилегающей территории обустроят проезды и тротуары, разобьют газоны, создадут парковку на 68 машин.

Разрешение на строительство действует до мая 2020 года. Работы профинансирует инвестор.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок ФОКа. Специалисты Центра экспертиз проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил О. Антосенко.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.