ENG
 

Фасады центра хирургии имени Вишневского обновят

13 Декабря 2018
Фасады центра хирургии имени Вишневского обновят

Капитальный ремонт выполнят в здании Национального медицинского исследовательского центра хирургии им. А.В. Вишневского, сообщили в Главгосэкспертизе России.

Работы проведут в главном 16-этажном здании за счет федерального бюджета. Оно находится на ул. Большая Серпуховская, вл. 27 в районе Замоскворечье.

На месте старого алюминиевого навесного фасада появится вентилируемый, с облицовкой металлическими кассетами. Фасады утеплят, заменят кровельное покрытие. В здании установят энергоэффективные пластиковые окна.

Напомним, Центр хирургии имени Вишневского – одно из ведущих медицинских учреждений России. Сюда обращаются в ситуациях, когда требуется хирургическая помощь высочайшей сложности с участием специалистов разного профиля.

Не только в России, но и за рубежом известны профессиональные достижения сосудистых, торакальных, пластических и рентгенэндоваскулярных хирургов, кардиохирургов, аритмологов, комбустиологов, специалистов в области реконструктивной хирургии пищевода и желудка, хирургии печени и поджелудочной железы, лечения ран и раневой инфекции, травматологов и урологов центра.

В институте разрабатываются новые варианты хирургических вмешательств с использованием малотравматичных и минимально инвазивных технологий, включая эндоваскулярные, видеоассистированные и роботические.

Специалисты центра совершенствуют методы анестезиологического и реанимационного обеспечения операционного процесса. Ежегодно здесь проходят последипломное обучение и получают дополнительное профессиональное образование более 250 молодых специалистов и опытных российских врачей.


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.