ENG
 

Два новых склада построят в Москве

25 Июля 2018
Два новых склада построят в Москве

Два складских комплекса будут построены в Москве в ближайшее время. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, один будет расположен в промзоне «Очаково» на западе города, второй – в поселении Сосенское в ТиНАО.

Площадь первого склада составит более 5,5 тысяч кв.м., второго – более 17 тысяч кв.м.

«Появление новых складских и логистических комплексов прямо говорит о развитии торговли. С увеличением спроса на товары и увеличение товаропотока появляется необходимость в новых хранилищах, и именно эту потребность будут удовлетворять эти склады. Все это – продолжение политики мэра Москвы Сергея Собянина в плане развития экономики города», - отметил Сергей Кузнецов.

Оба склада будут предназначены для хранения, а также приема и отправки товаров разнообразного назначения. Внутри для этих целей будут предусмотрены зоны разгрузки и погрузки, а также складской обработки и самого хранения грузов. Оба здания запроектированы одноэтажными, с антресолями, предназначенными для хранения товаров.

Склад в ТиНАО также вместит в себя небольшое офисное пространство, которое также будет расположено на антресоли.

Общая площадь двух складов составит более 23,5 тысяч кв.м.

Проектировщики: ООО «Тегал-проект» и ООО «СтеллаСтрой».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.