ENG
 

Долгострой на Востряковском проезде будет достроен

08 Февраля 2018
Долгострой на Востряковском проезде будет достроен

Складской комплекс площадью более 12 тысяч кв.м на Востряковском проезде будет достроен. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, новым складом будет удобно пользоваться как большегрузным, так и легковым автомобилям.

«За последние несколько лет под руководством мэра Москвы Сергея Собянина количество недостроенных объектов в столице сильно уменьшилось. Например, комплекс на Востряковском проезде наконец достроят и дополнят еще шестью зданиями, площадь самого большого из которых составит почти 4 тысяч кв.м», – добавил Кузнецов.

Внешне все шесть зданий запроектированы одноэтажными, обшитыми профлистами красного и серого цветов. Крыши, в зависимости от корпуса, плоские или скатные. Также у одного из корпусов запланирована трехэтажная пристройка для административных помещений.

Каждый из корпусов будет приспособлен для удобной погрузки и разгрузки доставляемых товаров.

Проектировщик: ООО «Архитектурная мастерская Александра Бреусова».
Заказчик: ЗАО «ПромИнвест».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.