ENG
 

Детский сад на 125 мест построят на Варшавском шоссе

11 Апреля 2018
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
1 / 4

Увеличить

Детский сад на 125 мест построят на Варшавском шоссе. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в новом здании сможет заниматься пять групп разных возрастов.

В каждой из пяти групповых ячеек расположится игровая, спальня, раздевалка и буфет. В целом они займут два этажа. Общая площадь здания составит около 2,5 тысяч кв.м.

«Как ранее отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, яркие, оригинальные и комфортные детские сады - это новая норма города. Таким будет и новое учреждение на Варшавском шоссе. Здание примыкает к строящемуся жилому дому, и несмотря на свою компактность, обеспечит детей всем необходимым», - отметил Кузнецов.

Точный адрес объекта - Варшавское шоссе, вл.141 корпус 2. Территория вокруг детского сада будет благоустроена. Для каждой из групп на ней будет организована игровая площадка и навес от непогоды и солнца.

Проектировщик: ООО «ПИК-Проект».
Заказчик: ПАО «ПИК».


Изображения: ООО «ПИК-Проект»


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.