ENG
 

Бюро T+T Architects стали пятикратным лауреатом «Арх Евразии»

10 Декабря 2018
Бюро T+T Architects стали пятикратным лауреатом «Арх Евразии»

В Екатеринбурге завершился международный 100+ Forum, посвященный актуальным вопросам развития строительной отрасли, в рамках которого прошла Евразийская архитектурная премия «Арх Евразия».

Сергей Труханов, глава бюро T+T Architects, принял участие в деловой программе форума, а также получил награды сразу в пяти номинациях на премии «Арх Евразия».

Проект IT-кластера «Контур Парк» в Екатеринбурге на месте бывшей промышленной территории занял 1 место в номинации «Архитектура промышленных зданий». Также наград удостоился проект благоустройства ЖК «Ривер Парк» в номинации «Дизайн городской среды», проект офиса компании StoneHedge и БЦ NEO Geo в номинации «Дизайн бизнес-интерьеров» и квартал апартаментов Studio# 8 в номинации «Архитектура апартаментов».

Всего в конкурсной программе приняли участие более 8 тысяч профессиональных архитекторов, проектировщиков и дизайнеров, среди которых было 700 иностранных номинантов. Награды вручили по трем номинациям: «Градостроительство», «Архитектура» и «Дизайн».


Изображения: .


 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.