ENG
 

Бюро Speech вошло в список лучших архитектурных компаний мира по версии ArchDaily

29 Октября 2018
Бюро Speech вошло в список лучших архитектурных компаний мира по версии ArchDaily

Российское архитектурное бюро Speech вошло в список лучших архитектурных компаний мира, составленный порталом ArchDaily.

Редакторы ArchDaily отмечают: "На первый взгляд, составление списка архитекторов или даже сама идея,что можно составить подобный исчерпывающий список с учетом вкусов всех ценителей архитектуры, кажется бессмысленной затеей. Тем не менее, уходя от поиска вдохновения у великих мастеров прошлого или горстки современных фирм, которые изучаются в образовательных программах, важно осветить проекты, которые нам, как редакторам ArchDaily, кажутся особенно ценными. Среди тысяч архитекторов, чьи проекты публикуются на нашем сайте, мы время от времени замечаем фирмы, чья работа отличаетсяот большинства. У кого-то нас привлекает инновационный подход к практике, роль в местных сообществах или производительность, и мы стараемся поставить такие работы в пример другим, сделать их источником вдохновения и вызовом статусу quo".

Портал указывает, что Speech является автором проекта реконструкции стадиона "Лужники". В числе известных работ компании на ее сайте значатся также башня "Федерация" в Москве, благоустройство внутреннего двора Третьяковской галереи, павильон России на EXPO-2015 в Милане и новое здание Мосгордумы.


Изображения: SPEECH

 

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.