ENG
 

Более 80 домов новых панельных серий построят до конца 2018 года

17 Августа 2016
Более 80 домов новых панельных серий построят до конца 2018 года

83 жилых панельных дома новых серий планируется построить в Москве за 2,5 года. Они отвечают всем современным архитектурно-строительным требованиям, разработанным Москомархитектурой.

«В настоящее время на девяти предприятиях Москвы завершен процесс модернизации производства. Уже в этом году запланирована реализация по госзаказу 12 домов новых серий», - сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Проекты предусматривают переменную этажность, наличие угловых секций для формирования квартальной застройки, вход в подъезды со стороны внутренних дворов, проектирование первых этажей для предприятий торговли и бытового обслуживания.

Напомним, девять крупных домостроительных комбинатов столицы уже разработали 13 новых серий жилых домов, 11 проектов панельных домов будут включены в Московский территориальный строительный каталог (МТСК) в этом году.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.