ENG
 

АРХИТАЙМ и ТК "Конструктор" запускают совместный конкурс авторских интерьеров

25 Марта 2019
АРХИТАЙМ и ТК

После долгой серой зимы всем нам хочется ярких впечатлений, красок, солнечного настроения, легкости. А кому, если не дизайнерам, создавать настроение и делать наш мир ярче? Поэтому АРХИТАЙМ и ТК "Конструктор" запускают совместный конкурс авторских интерьеров "КОНСТРУКТОР НАСТРОЕНИЯ", приглашая к участию архитекторов и дизайнеров.

Конкурс стартовал 20 марта - в "Международный день счастья" - а победители будут названы в июне 2019 года. Гран-при - поездка в Париж на ведущую выставку дизайна MAISON & OBJET (Париж, Франция, 6-10.09.2019). Кроме того, победители в 3-х номинациях получат денежные призы и спец.приз от ТК "Конструктор"! Не пропустите один самых оригинальных и вдохновляющих конкурсов!

Можно ли оценить интерьер с первого взгляда? Не будет ли такая оценка поверхностной? А может быть только так и нужно его оценивать? Будет ли вам комфортно в пространстве, в которое вы не влюбились с первого взгляда?..

Не верьте тем, кто говорит, что первое впечатление обманчиво. Психологи давно доказали, что это не так. Во всех сферах, связанных с оценкой искусства или творческого потенциала от модных коллекций до поиска талантливых спортсменов существует термин "flash" (вспышка, озарение) - то, что мгновенно привлекает ваше положительное внимание. Дизайн интерьеров - не исключение. В этом конкурсе мы решили полностью положиться на волю эмоций и интуиции, именно поэтому мы делаем акцент на то, что оценка каждой работы у жюри и зрителей займет лишь несколько секунд, ведь главный и единственный критерий оценки - это первое впечатление!

Цель конкурса "КОНСТРУКТОР НАСТОЕНИЯ" - выбрать самый "настроенческий" интерьер, который вызывает приятные эмоции при одном взгляде на него, найти магическое пространство, способное мгновенно унести нас в наши мечты и улучшить настроение!

Согласитесь, на это способен далеко не каждый интерьер. Так каким же он должен быть, чтобы победить в этом необычном конкурсе? На этот вопрос ответят работы победителей.

НОМИНАЦИИ

Важно понимать, что интерьер, создающий настроение, - это вовсе не обязательно обилие ярких цветов. Он может быть и полностью монохромным, главное - его способность вызвать положительные эмоции, а их спектр довольно широк, поэтому конкурс будет проходить в 3-х номинациях.

ИНТЕРЬЕР-СЧАСТЬЕ 

награждаются лучшие работы, вызывающие эмоциональную ассоциацию со связкой

"радость - счастье - эйфория"

ИНТЕРЬЕР-ЭНЕРГИЯ 

награждаются лучшие работы, вызывающие эмоциональную ассоциацию со связкой

"провокация - энергетика - wow-эффект"

ИНТЕРЬЕР-УМИРОТВОРЕНИЕ

награждаются лучшие работы, вызывающие эмоциональную ассоциацию со связкой

"релакс - умиротворение - гармония"

СРОКИ:

Регистрация до 20.04.2019

Приём работ до 12.05.2019

Подведение итогов - июнь 2019

ПРИЗЫ:

гран-при - путешествие в Париж с посещением выставки MAISON & OBJET (6-10.09.2019)
2 денежных приза по 40.000 руб.
Спец.приз от ТК «Конструктор»: место в коворкинге, включение в программу лояльности и др.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное.


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.