ENG
 

Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

26 Октября 2018
Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

Трехэтажное административно-складское здание общей площадью порядка 2600 квадратных метров построят в поселении Сосенское, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Новая Москва продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округов предполагает также создание тысяч рабочих мест. Административно-складской комплекс в поселении Сосенское решает обе эти задачи», - отметил Сергей Кузнецов.

На первом этаже будут располагаться технические и инженерные помещения, на втором – склады, на третьем – офисы. В центральной части здания планируют сделать зимний сад, который выгодно дополнит интерьер, и обеспечит освещение офисных помещений.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, также появятся пешеходные дорожки и подъездные пути для транспорта. Для сотрудников комплекса предусмотрен паркинг на 18 машино-мест.

Склад будет располагаться по адресу: НАО, Сосенское, дер. Николо-Хованское, участок №9/1-1.

Проектировщик – ООО «МастерПроект».

Заказчик – ЗАО «Вектор-Бест-Европа».


Изображения: .


публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.