ENG
 
События

Выставка проектов реновации в Москве продлена до 30 января

12 Января 2018

Выставка «Проекты участников архитектурно-градостроительного конкурса на пять экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве» в ГБУ «Мосстройинформ» будет работать до 30 января включительно, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

На выставке представлены работы 20 финалистов конкурса, которые разработали концепции пяти экспериментальных площадок реновации в районах Кузьминки, Головинский, Царицыно, Проспект Вернадского и Хорошево-Мневники. Свои отзывы и предложения посетители могут оставить в специальных книгах.

«С момента открытия выставки ее успели посетить свыше 6 тысяч человек. Учитывая такой высокий интерес к экспозиции, было решено продлить ее до 30 января включительно», - сообщил Кузнецов.

Напомним, 25 апреля 2017 года стартовал Архитектурно-градостроительный конкурс на экспериментальные площадки реновации жилищного фонда в Москве. Конкурс проводится Комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москвы по поручению мэра Сергея Собянина для выбора наилучших решений для 5 пилотных площадок в разных округах столицы.

Место проведения выставки: ГБУ "Мосстройинформ", 2-я Брестская ул., 6. График работы экспозиций: с 12:00-20.00, ежедневно. На площадке дежурят консультанты.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.