ENG
 
События

Сессия «Дневник конкурса: реновация» в рамках «Зодчества»

03 Октября 2017

В рамках XXV Международного фестиваля «Зодчество 2017» 6 октября с 10:00 до 11:30 в амфитеатре Гостиного Двора состоится сессия «Дневник конкурса: реновация». Мероприятие проводится Комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москвы. 

Архитектурно-градостроительный конкурс на экспериментальные площадки реновации жилищного фонда в Москве проводится по поручению мэра Сергея Собянина. 20 финалистов первого этапа конкурса были поделены на пять команд, каждая получила для проектирования одну площадку в районах – Кузьминки, Головинский, Царицыно, Проспект Вернадского и Хорошево-Мневники.
 
В ходе сессии «Дневник конкурса: реновация» участники расскажут о своей работе над конкурсными проектами. Как были сформированы команды, и как члены консорциума взаимодействуют друг с другом? Как строятся отношения с иностранными коллегами? Насколько местные жители вовлечены в процесс?  
 
Во встрече примут участие: главный архитектор города Москвы, заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы Сергей Кузнецов, архитекторы Юлий Борисов (UNK project), Юлия Зубарик (Мастерс План), Андрей Гнездилов (АБ «Остоженка»), Денис Кусенков (Arteza) и другие. 
 
Модератор мероприятия: Марина Лепешкина, представитель оператора конкурса. 
 
Контакты: 
или свяжитесь по телефону: +7 495 690 68 65

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.