ENG
 
События

Сергей Кузнецов прочитает лекцию во время "Открытого города"

10 Сентября 2018

12 сентября состоится лекция Сергея Кузнецова «Профессиональное развитие архитектора»

Главный архитектор Москвы расскажет о том, что значит отвечать за архитектурную политику столицы, о формировании профессионала на современном рынке, слагаемых успеха частного архбюро и требованиях госслужбы.

12 сентября «Открытый город», проект об архитектурном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, приглашает студентов архитектурных факультетов и молодых архитекторов на лекцию главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Дата и место: 12 сентября в 16.00, МИТУ-МАСИ, ул. Введенского 1А

Участие в мероприятии бесплатное при обязательной регистрации.

Регистрация на лекцию Сергея Кузнецова

В ходе лекции слушатели узнают  какие знания и навыки, полученные в институте, имеют особую ценность, а какие нужно приобретать уже в ходе профессиональной деятельности, с учетом тех запросов, которые предъявляет к профессии современный архитектурно-строительный рынок; что необходимо для успеха на должности руководителю архитектурного бюро, и на государственной службе.

Напоминаем, что в течение всего сентября 2018 года в рамках подготовки к ежегодной конференции «Открытый город» на площадках основных профильных ВУЗов Москвы проходит серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты на встречах с организаторами конференции.

Конференция «Открытый город» – крупнейшее событие, посвященное образованию и карьере в сфере архитектуры и городского планирования, проходит в Москве 27-28 сентября под эгидой Москомархитектуры уже 3-й год подряд. В программе мероприятия: воркшопы от ведущих архитектурных бюро, сессии по актуальнейшим вопросам российского архитектурного образования, тематическая выставка, Portfolio Review – презентация студенческих портфолио перед ведущими архитекторами и девелоперами Москвы и многое другое.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.