ENG
 
События

Семинар с 20 финалистами конкурса на пять площадок реновации пройдет 4 августа

02 Августа 2017

4 августа 2017 года в ГБУ «Мосстройинформ» состоится семинар с финалистами первого этапа архитектурно-градостроительного конкурса на пять экспериментальных площадок реновации жилого фонда в Москве.

Место: Здание ГБУ «Мосстройинформ», 2-ая Брестская ул., д.6.

Время: Регистрация в 10.30.

Участники встречи смогут задать уточняющие вопросы непосредственно по своей площадке, техническому заданию, сроках работ, вознаграждению и так далее. Семинар пройдет с участием главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова и экспертного сообщества. 

Напомним, 1 августа  были определены 20 финалистов первого этапа конкурса. Согласно оценкам жюри, участники были поделены на пять команд, каждая получила для проектирования площадку в одном из районов Москвы – Кузьминки, Головинский, Царицыно, Проспект Вернадского и Хорошево-Мневники.

Контакты для регистрации: Пресс-служба Москомархитектуры, Мария Ульянова, +7 499 766-21-25, press.mka@gmail.com. Аккредитация обязательна.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.