ENG
 
События

Парк «Зарядье» номинирован на премию портала ArchDaily в области публичных пространств

26 Января 2018

Парк «Зарядье», открывшийся в Москве в 2017 году, был номинирован на премию портала ArchDaily в области публичных пространств. Проголосовать за него можно до 30 января включительно.

«Быть признанным даже на уровне номинации - уже большое достижение. Оно лишний раз показывает, что в Москве могут строить и строят объекты мирового уровня», – отметил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Для того, чтобы проголосовать за парк «Зарядье», необходимо следующее:
1. Пройти по ссылке http://bit.ly/2DAGRkN
2. Войти или зарегистрироваться на сайте ArchDaily (доступна регистрация через Facebook)
3. В списке выбрать Public Architecture 
4. Отфильтровать проекты по стране, выбрав Russia
5. Далее из двух проектов выбрать «Зарядье»

Также можно найти страницу парка на сайте и проголосовать через него: https://www.archdaily.com/883201/zaryadye-park-diller-scofidio-plus-renfro

Вместе с «Зарядьем» номинирована и Триумфальная площадь, проект которой был разработан в ходе архконкурса под руководством главного архитектора Москвы.

Голосование за проект года на портале ArchDaily проходит уже 9 год подряд. Проекты поделены на 15 категорий, отражающих назначение того или иного объекта.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.