ENG
 
События

Открытое обсуждение законопроекта об архитектурной деятельности пройдет в МАРШ

25 Октября 2019

Независимая экспертная платформа Urban Policy Insitute и Московская архитектурная школа организуют очное открытое обсуждение законопроекта об архитектурной деятельности.

Мероприятие состоится в среду, 30 октября, в 11.00 в Центре дизайна “Artplay” в конференц-аудитории Московской архитектурной школы.

«На прошлой неделе мы запустили он-лайн Платформу Архитектура.рф для возможности дистанционного сбора мнений для всех наших коллег, желающих поучаствовать в формировании законопроекта. Сегодня на Второй Российской Молодежной архитектурной биеннале Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев подчеркнул значимость обсуждений как на самой этой платформе, так и на различных профессиональных площадках. Сейчас мы хотим очно собраться, чтобы в живом диалоге обсудить идею и нюансы имеющегося документа. Приглашаем всех желающих и неравнодушных к актуальной ситуации в нашей профессии друзей и коллег. Планируем вести видео-трансляцию для тех, у кого не будет возможности присутствовать лично», – прокомментировала инициативу директор Urban Policy Institute Евгения Муринец.

В мероприятии планируют принять участие как сами разработчики законопроекта Союз архитекторов России и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков НОПРИЗ, так и ведущие российские эксперты в области архитектуры и градостроительства, представители Российской академии архитектуры и строительных наук.

Мероприятие открытое, по предварительной регистрации.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.