ENG
 
События

Неделя до окончания приема заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

08 Февраля 2019

До окончания приема заявок на Премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства осталась одна неделя. 15 февраля – последний день, когда можно будет зарегистрировать свой проект.

Напоминаем, что Премия может быть присуждена автору либо коллективу авторов, чей вклад в работу был решающим. К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей каждая. Определять лучших будет экспертное жюри, возглавит которое главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов.

Присылать заявки следует на адрес электронной почты awards@archsovet.msk.ru. 

Форма заявки
Положение о Премии

Награждение и оглашение результатов Премии будет приурочено к празднованию Дня архитектора 1 июля.

До 2017 года Москомархитектура в течение пяти лет отмечала лучшие проекты в рамках «Премии Архсовета Москвы». С 2017 года «Премия Архсовета Москвы» была реорганизована в Премию города Москвы в области архитектуры и градостроительства.

При возникновении дополнительных вопросов можно обращаться по телефонам:

Регистрация заявок

Алиса Иванова

+7 499 766 21 71

 

Регистрация СМИ

Мария Ульянова
UlyanovaMV1@mos.ru
+7 499 766 21 25


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.