ENG
 
События

На фестивале WAF представят 16 проектов от России

19 Ноября 2018

Международный фестиваль архитектуры стартует в Амстердаме на следующей неделе, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов на открытии фестиваля «Зодчество-2018».

«Там будет представлено рекордное количество заявок от России – 16. Проекты со всей России оказались в шорт-листах по разным номинациям этой архитектурной премии, что говорит о заслуженном международном признании наших архитекторов», – сказал Кузнецов.

Он поздравил всех с открытием XXVI Международного архитектурного фестиваля «Зодчество». «Я вижу, как с каждым годом растет аудитория мероприятия. Его основная цель – привлечение внимания к профессии и создание площадки для обмена мнениями, роста качества архитектуры. Приглашаю вас принять участие в обширной программе фестиваля», – отметил Кузнецов.

Напомним, XXVI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» с 19 по 21 ноября.


Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.