ENG
 
События

Московский проект получил награду в конкурсе A Design Award & Competition

18 Апреля 2018
1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5
1 / 5

Увеличить

Проект развития территории на Дербеневской набережной в Москве получил престижную награду в конкурсе A Design Award & Competition.

A Design Award & Competition – это ведущий ежегодный международный конкурс в области дизайна, по итогам которого награждаются лучшие проекты, продукты, услуги. Награды "A Design" установлены для широкого круга творческих областей, чтобы выявить наилучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах.

Премия A Design Award имеет более 100 различных категорий, среди которых градостроительство, архитектура, дизайн интерьера и графический дизайн.

В номинации Urban Design серебро получил проект "Комплексная градостроительная концепция развития территории по адресу: г. Москва, Дербеневская набережная, вл.7", выполненный авторским коллективом ООО "БРТ РУС".

Концепция предусматривает комплексное развитие территории и формирование комфортной среды для жизни, работы и отдыха.


Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.