ENG
 
События

Марафон «Свое бюро: личный опыт» пройдет в рамках «Открытого города» 1 сентября 2018 года

15 Августа 2018

Практикующие архитекторы, создавшие собственные бюро с нуля, расскажут о своем опыте в уникальном форматке коротких презентаций. Следите за новостями на официальной странице конференции «Открытый город».

В течении сентября 2018 года, в рамках подготовки к ежегодной конференции «Открытый город» об архитектурном образовании и карьере, перспективах архитектурной профессии и развитии городов, организуемой Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы, на площадках основных профильных ВУЗов пройдет серия публичных мероприятий, презентаций, круглых столов и дискуссий, посвященных темам, актуальным для молодых архитекторов и студентов архитектурных факультетов. Круг обсуждаемых вопросов предложили сами студенты и молодые архитекторы на встречах с организаторами конференции.

Откроет программу мероприятий презентационный марафон «Свое бюро: личный опыт», во время которого руководители архитектурных бюро, созданных в течении последних 10 лет, расскажут о том, почему они решили открыть свою собственную компанию, с какими сложностями, организационными и творческими сталкивались и как их решали, каких успехов и благодаря чему достигли, а главное: к чему должен  быть готов архитектор, решивший строить свой собственный бренд или создавать компанию вместе с друзьями и партнерами.

Среди приглашенных к участию в марафоне – самые разные по формату, специализации, объему реализованных работ и методов продвижения архитектурные бюро из разных городов России. Каждая история создания и развития их компании – это уникальная летопись надежд, ошибок и удач. И, благодаря уникальному формату марафона, эту историю лидерам бюро придется рассказать за 15 минут, сконцентрировав в небольшой презентации самое главное, полезное и интересное, чем они хотели бы поделиться со своими молодыми коллегами.

Марафон пройдет в пространстве Медиалофта на Пречистенской набережной, в здании, где идут занятия студентов Школы дизайна ИОН РАНХиГС. С полудня и до вечера все желающие смогут прийти сюда, чтобы послушать истории создания архитектурных бюро, получить ответы на свои вопросы и принять решение, как строить свою карьеру и к каким целям стремиться.

В ближайшее время на сайте конференции будет опубликована программа выступлений участников презентационного марафона «Свое бюро: личный опыт».

Дата и место проведения: 1 сентября 2018 г., 12.00 – 17.00 Пречистинская наб. 11, первый корпус РАНХиГС


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.