ENG
 
События

Интрига! Бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» проведут воркшоп «Шапито»

20 Августа 2018

В рамках конференции «Открытый город» архбюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» выступят кураторами воркшопа с загадочной темой «Шапито». Разглашать подробности в бюро не стали – тайна будет раскрыта только 28 сентября, когда команда презентует итоги своей работы.

Как рассказала Архсовету куратор воркшопа, архитектор бюро Ольга Сытник, задача перед командой будет стоять актуальная, интересная, очень творческая и действительно непростая. Остальное ребята узнают 4 сентября на первой установочной встрече, а остальные участники конференции только во второй день «Открытого города», в рамках презентации работ всех воркшопов.

Напомним, что в этом году «Открытый город» состоится 27-28 сентября в Музее Москвы, на Зубовском бульваре, 2 корпус №3. В первый день на площадке пройдут интереснейшие сессии и круглые столы, посвященные тому, легко ли быть студентом архитектурного вуза, карьерным стратегиям молодых профессионалов и архитектурным династиям. Во второй день «Открытый город» приглашает на защиту итогов работы команд воркшопов, а также дипломных работ перед Архсоветом Москвы и студенческих портфолио в Portfolio Review.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.