ENG
 
События

Архитектурный совет Москвы получил премию PRO Internet Awards за лучший сайт 2015 года

30 Сентября 2015

Во вторник, 29 сентября, в столичной гостинице «Swissôtel Красные холмы» состоялось вручение первой национальной премии в области информационных технологий в сфере архитектуры, строительства и недвижимости Pro Internet Awards. В общей сложности наград были удостоены девять компаний, среди которых Архсовет Москвы.

Награда досталась порталу в номинации «Союзы.СРО». Обсуждая сайт Архсовета города Москвы, члены жюри особо отметили уникальность формата портала, посвященного не только деятельности самого Архсовета, но и всем интересным событиям в архитектурной и градостроительной жизни столицы.

Премия PRO Internet Awards вручалась в этом году впервые. Учредителем награды выступает компания «Ради Дома – Batiactu Groupe» при поддержке ТК «Конструктор» в партнерстве с ведущими отраслевыми объединениями (Российский союз строителей, Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Ассоциация деревянного домостроения, Национальное объединение проектировщиков).

Выбирали лучшие веб-сайты в шести категориях:

- производители строительных и отделочных материалов;

- архитектурные / проектные бюро,

- дизайн-студии;

- строительные организации;

- девелоперские компании;

- союзы и СРО.

Также вручались призы в номинациях «Лучшая рекламная компания», «Лучший конфигуратор», «Техническая документация» и «Рассылка года».


Изображения: Комитет Pro Internet Awards


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.