ENG
 
Хроники конкурсов

Союз архитекторов объявляет конкурс на лучший проект образовательного учреждения

28 Мая 2018

Конкурс проходит в рамках 2-й Международной выставки Build School 2018, посвященной проектированию, строительству, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий (25—27  сентября 2018 года, ЦВК «Экспоцентр»).

На конкурс будут представлены лучшие ПОСТРОЙКИ и ПРОЕКТЫ образовательных учреждений, созданные российскими и иностранными архитектурными студиями. Конкурс проводится в поддержку государственной программы. Современные здания школ, учебные пространства должны соответствовать высокому уровню современного образования, помогать учебному процессу, быть многофункциональными, технически оснащенными, просторными и красивыми. 

Тематика: новое строительство, реконструкция, модернизация.

Номинации в каждом разделе: 

1. Лучшее объёмно-планировочное решение объектов нового строительства.

2. Лучшее решение модернизации существующих зданий.

3. Лучшее решение дизайна интерьера, деталей и элементов зданий.

4. Инновационные и энергоэффективные решения.

5. Лучшее решение по благоустройству территории.

Представляются:  

типовые и индивидуальные проекты и постройки дошкольных и школьных зданий  -  общеобразовательных и профильных учреждений, специализированных, для детей с ограниченными возможностями, спортивных, музыкальных, художественных, блоков начальных классов

Deadline для подачи заявок: 1 августа 2018 года.

Награды конкурса – Гран-при за лучший реализованный проект,

Золотые, Серебряные, Бронзовые дипломы, Дипломы Союза архитекторов России.

Конкурсные проекты будут представлены в дни работы выставки Build School. Лучшие работы будут экспонироваться на фестивале «Зодчество 2018».

Награждение победителей состоится 26 сентября в ЦВК «Экспоцентр». 

Подробные требования к проектам и условия конкурса: www.buildschool.ru

Конкурс организован при поддержке Минобрнауки России, Минстроя России, Аналитического центра при Правительстве РФ, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук. 


Изображения: .

 

Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.