ENG
 
Хроники конкурсов

Прием заявок на смотр-конкурс «Золотое сечение» продлен до 7 марта

01 Марта 2019

Организаторы фестиваля «Золотое сечение 2019» продлили регистрацию для участников смотра-конкурса на целую неделю. Заполнить форму заявки можно на сайте мероприятия до 7 марта включительно, прислать работы необходимо до 14 марта. 

На сегодняшний день на конкурс подано более 100 заявок от проектных бюро и самостоятельных архитекторов из Москвы и Московской области. Чуть менее половины заявок, около 40%, находятся в разделе «Проект», 50% участников решили представить уже реализованные постройки. На отдельную номинацию «Печатный труд» подано более 15 заявок, среди которых монографии, циклы статей и учебные пособия. 

Среди выбранных номинаций чаще всего встречается «Здания и сооружения», в которой могут быть представлены как объекты жилого и культурного назначения, так и промышленные постройки. Также в раздел «Реализация» московские архитекторы активно присылают «Малые» и «Дизайн-объекты». В разделе «Проектов» популярностью пользуется номинация «Градостроительный комплекс». 

Выставка конкурсных работ стартует 3 апреля в Центральном Доме архитектора и будет открыта для посещения в течение всего фестиваля. 7-8 апреля авторитетное жюри сделает свой выбор и уже 10 апреля лауреатам «Золотого сечения 2019» будут вручены заслуженные награды.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.