ENG
 
Хроники конкурсов

"Парящий мост" участвует в конкурсе самых красивых марок Европы

19 Июня 2018

Ассоциацией государственных почтовых операторов Европы Post Europa открыто голосование за лучшую европейскую марку, в котором принимает участие 57 стран.

Темой 2018 года являются "Мосты". Лучшая марка определяется в двух номинациях – открытое голосование и голосование экспертного жюри. От России в конкурсе принимает участие марка с изображением "Парящего моста".

Проголосовать может каждый желающий. Для этого необходимо пройти по ссылке http://www.posteurop.org/europa2018, зарегистрироваться и сделать свой выбор.

"Парящий мост – это инженерное чудо парка и одна из самых популярных Instagram-локаций в Москве. Я рад, что нам удалось воплотить в жизнь этот проект, и москвичи получили уникальную смотровую площадку. Фактически мы открыли новый панорамный вид на Кремль, небоскребы Москва-Сити, сталинская высотка на Котельнической набережной", - отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Мы рассчитываем на победу в этом конкурсе, потому что мост уникальный, это удивительное инженерное сооружение. Наш мост поможет нашей марке победить. А наша марка поможет нашему мосту завоевать еще большее количество туристов", - отметил руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Голосование продлиться до 9 сентября 2018г.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.