ENG
 
Город

В Сосенском появится новая автозаправка

10 Октября 2017

На территории поселения Сосенское в Новой Москве построят новую заправочную станцию площадью почти 300 кв.м. Проект постройки получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Функционально станция заправки будет поделена на две части: операторскую и навес. В операторской расположится торговый зал, небольшой склад, бистро и туалет для посетителей, а под навесом можно будет удобно и быстро заправиться для дальнейшей поездки", - рассказал Кузнецов.
 
Навес высотой 5,6 метров будет оборудован всем необходимым для быстрой заправки.
 
"Как говорил мэр Москвы Сергей Собянин, развитие транспортной инфраструктуры в ТиНАО - одно из ключевых направлений работы в округе. Под навесом этой заправки сможет одновременно находиться до 10 автомобилей", - отметил Сергей Кузнецов.
 
Технические решения, принятые в проекте заправки, не нарушают экологических, санитарных и других норм, добавил он.
 
Проектировщик: ООО "Перспектива".

Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.