ENG
 
Город

В районе Преображенское появится новый спорткомплекс с бассейном

04 Апреля 2018

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс площадью порядка 4 тысяч квадратных метров появится на востоке Москвы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Фитнес-индустрия в Москве развивается и в ближайшие годы будет активно расти, так что количество желающих освоить эту нишу столичного бизнеса остается на высоком уровне. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, новые спортивные объекты появятся в каждом округе столицы", - отметил Сергей Кузнецов.

ФОК планируют разместить по адресу: улица Халтуринская, владение 9, строение 1. На первом этаже здания будет находиться диагностический центр, на втором - бассейн с раздевалками и душевыми, на третьем - раздевалки, а также студия сайкла и антигравити. Тренажерный зал и два помещения для групповых занятий - на четвертом.

Фасады будут выполнены в темно-серой гамме, с чередованием светопрозрачных и глухих частей. Общая площадь здания составит 3849 квадратных метров. Для посетителей комплекса также предусмотрена парковка на 11 машино-мест.

Проектировщик: Архитектурное бюро Vostok.
Заказчик - ООО "СтройИнвестПроект".


Изображения: Vostok


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.