ENG
 
Город

В Раменках построят административное здание для ИФНС

12 Марта 2018

Административное здание общей площадью порядка 12 тыс. кв.м построят на улице Мосфильмовская в районе Раменки. В нем разместятся отделения ИФНС России №29 и №36, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Здание строится в рамках Адресно-инвестиционной программы г. Москвы на 2017-2020 года, которая реализуется под руководством мэра Сергея Собянина. Сюда переедут отделения ИФНС России №29 и №36.  Отделка фасадов будет выполнена из современных эргономичных материалов - терракоты и фиброцемента. Для удобства посетителей все площадки и ступени крылец облицуют керамогранитной плиткой с антискользящей поверхностью. Кроме того, здание будет полностью комфортно для передвижения маломобильных групп граждан: входы оборудуют пандусами, внутри запроектированы лифты", - рассказал Сергей Кузнецов.

Всего будет восемь этажей, включая цокольный. В подвале разместятся инженерно-технические помещения и коммуникации. Основной вход для посетителей запроектирован с внешнего угла здания на уровне первого этажа, а для сотрудников - со стороны двора на уровне цокольного этажа, где будет находится пост охраны, складские помещения, гардероб, столовая. Снаружи проложат пешеходные дорожки, поставят лавочки и урны, сделают газоны. Также на территории предусмотрена парковка на 32 машиноместа.

Застройщик - КП "УГС".
Генпроектировщик - АО "МНИИТЭП".


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.