ENG
 
Город

Трехэтажный спорткомплекс будет построен в Некрасовке

22 Марта 2018

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Некрасовке. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, в трехэтажном здании будет находиться бассейн, спортивные залы и комнаты отдыха.

"Комплексное и планомерное развитие каждого отдельного округа столицы – одна из основных задач, поставленных мэром столицы Сергеем Собяниным. Новый спортивный комплекс станет не только архитектурным украшением района, но и создаст центр притяжения для местных жителей", – отметил Кузнецов.

Общая площадь здания составит более 6 тысяч квадратных метров. Бассейн будет располагаться на первом этаже здания. Там же будет открыт фито-бар. На втором и третьем этажах запроектированы два спортивных зала. Все элементы на фасаде используются для создания контраста с окружающей застройкой, поэтому здание будет выгодно выделяться на фоне жилых домов.

Проектировщик - Архитектурное бюро "Ард+".
Заказчик - ООО "Браво-М".


Изображения: Архитектурное бюро "Ард+"


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.