ENG
 
Город

Торговый центр площадью 5 тысяч кв.м построят на ул. Барклая

30 Мая 2018
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

Торговый центр, отвечающий современным требованиям безопасности и комфорта планируется построить на улице Барклая в районе Филевского парка.

Здание задумано как большое двухсветное пространство. Первый этаж планируется отдать для торговли хозяйственными и промышленными товарами. Продуктовые магазины и фудкорт займут площади второго этажа. Общая площадь здания более 5 тысяч кв.м.

«Москва продолжает поддерживать высокие темпы строительства, о чем говорил мэр Сергей Собянин. Новый торговый центр будет двухэтажным и тщательно продуманным с точки зрения зонирования. Кровля в здании будет выполнена из формовых железных конструкций, она задумана скатной и неравномерной формы», - отметил Сергей Кузнецов.

Территория вокруг торгового центра будет благоустроена, для комфорта посетителей предусмотрены удобные пешеходные маршруты, в том числе – для маломобильных граждан. Также на территории расположится открытая автостоянка на 106 машиномест. Точный адрес объекта – ул. Барклая, вл.10.

Проектировщик – Wowhaus.
Заказчик – АО "Данвита".
 


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.