ENG
 
Город

Спортклуб площадью 2,5 тысячи кв.м построят в Южном Медведково

05 Июня 2018

Спортивный клуб общей площадь 2,5 тысячи кв.м планируется построить в районе Южное Медведково. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, Москомархитектура согласовала проект.

«Москва, как говорил мэр Сергей Собянин, всегда была в лидерах массового спорта. Поэтому появление такого рода объектов удовлетворит запрос местных жителей. Четырехэтажное здание будет выполнено в индивидуальном стиле, который позволит ему выделиться из окружающей застройки. Пластика фасадов достигается за счет контрастного цвета и разницы плоскостей металла и керамогранита», - отметил Сергей Кузнецов.

Спортивный центр будет включать множество залов, зону отдыха и магазины спортивных товаров и здорового питания. Между собой этажи будут соединены лестницами и лифтами, которые позволят маломобильным группам посетителей получить доступ ко всем услугам.

Подземный этаж отдадут для технических и инженерных помещений. Территория вокруг нового здания будет озеленена и благоустроена.

Точный адрес объекта – проезд Шокальского, вл. 9-9А.

Проектировщик: ООО «ИНЖСТРОЙПРОЕКТ».
Заказчик: ООО «ЛИДЕР».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.