ENG
 
Город

Придорожный сервис с автомойкой появится в Южном Чертаново

10 Августа 2018

Придорожный сервис с автомойкой появится на улице Дорожная в Южном Чертаново, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Сервис будет размещаться в одноэтажном здании с фасадами из сэндвич-панелей белых и красных оттенков. Несмотря на то, что проект подразумевает небольшие затраты на реализацию, это показатель того, что даже такая сфера, как автосервисы и автомойки, идет в ногу со временем и меняется в сторону современных и  эффективных решений. Ранее мэр Сергей Собянин отметил, что проблема с загрязнением автотранспорта и дорог обостряется в Москве каждую весну, так что размещение дополнительных моек в столице весьма актуально», - добавил Сергей Кузнецов.

Общая площадь сооружения составит 1500 квадратных метров. Движение легковых и пожарных машин организовано вдоль главного фасада. Точный адрес объекта – улица Дорожная, владение 13.

 

Заказчик – ООО «Смоленская площадь».

Проектировщик – «Вектор проект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.