ENG
 
Город

Предприятие пищевой промышленности появится в п.Воскресенское

21 Января 2019

Предприятие пищевой промышленности планируется построить в поселении Воскресенское в ТиНАО, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Планировочно четырехэтажное предприятие будет разделено на административную часть и холодильный комплекс. В первом блоке предусмотрены офисы для сотрудников, помещения погрузочно-разгрузочной зоны, цех упаковки пищевой продукции, склад готовых изделий, техническая зона  и пост охраны. В холодильном блоке помимо камер заморозки будут складское помещение и транспортный коридор. Проект выполнило ООО «Рест-мастер».

«Фасады будут оформлены в эклектичном стиле – можно отметить минимализм и хай-тек, здание органично впишется в окружающую застройку. Интерьеры выполнят из экологически чистых негорючих материалов с соблюдением всех нормативов, частично в отделке будет использоваться высококачественная штукатурка и кирпичная кладка. Мэр Сергей Собянин неоднократно отмечал высокую динамику развития ТиНАО: появляются новые качественные объекты, растет число рабочих мест», - отметил Сергей Кузнецов.

Предприятие будет располагаться по адресу:  поселение Воскресенское, п.Воскресенское, уч. 17ю. Въезд запроектирован со стороны улицы Центральная. Работники предприятия также смогут воспользоваться остановками наземного транспорта на улице Звездная. Внутреннюю территорию комплекса планируют благоустроить.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.