ENG
 
Город

Подстанцию скорой помощи на 20 машин построят в Новой Москве

06 Июня 2018
1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4
1 / 4

Увеличить

Подстанцию скорой помощи планируется построить на Радужной улице в поселении Московский, ТиНАО. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, пункт скорой помощи будет рассчитан на 20 машин.

«Развитие новой Москвы, как говорил мэр Сергей Собянин, идет в том числе в сфере социальной инфраструктуры, а уровень медицины остается одним из высочайших в стране. Эта подстанция будет максимально приспособлена для быстрого реагирования на срочные вызовы врачей», - отметил Сергей Кузнецов.

Здание будет трехступенчатым, переменной этажности до 3 этажей. На первом этаже расположится гараж на 20 машин, диспетчерская и амбулаторное отделение. Второй этаж отдан под комнаты отдыха, а на третьем разместят кладовые для лекарств и хозяйственных материалов, кабинет руководителя и столовая.

Общая площадь здания составит около 4 тысяч кв.м. Территория вокруг здания будет благоустроена и организована для удобного движения машин скорой помощи. Фасады планируется облицевать навесными композитными панелями.

Точный адрес объекта – улица Радужная, д.23.

Проектировщик и заказчик: ООО «ГипроМосПроект».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.