ENG
 
Город

Новый магазин откроется на Варшавском шоссе

27 Сентября 2018

Небольшой одноэтажный магазин общей площадью порядка 1000 кв.м появится по адресу: Варшавское шоссе, владение 210, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Магазины розничной торговли редко имеют оригинальный архитектурный облик. В данном случае в проекте будет интересная деталь – фасады облицуют термососной.  Этот материал отлично поддаётся механической обработке и монтажу, не содержит смолы и легко монтируется.  Ранее проект согласовала Москомархитектура. Мы системно, последовательно стараемся развивать не только центр города, но и его периферию. Кстати,  как отметил мэр Сергей Собянин, сейчас наибольший объем ввода торговой, коммерческой недвижимости сместился за пределы ТТК», - отметил Сергей Кузнецов.

В процессе длительной эксплуатации внешний вид отделки из термососны не меняется, она устойчива к различным внешним воздействиям, например, к повышенной влажности. Кроме того, материал обладает высокими изоляционными свойствами.

Участок строительства займет 2840 квадратных метров: помимо самого магазина на участке сделают паркинг на 15 машино-мест.

Заказчик – ООО «Лобаз-М».

Проектировщик – НТЦ «Прогресс».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.