ENG
 
Город

Новая заправка появится на улице Адмирала Корнилова

21 Марта 2018

Новая заправочная станция появится на улице Адмирала Корнилова в ТиНАО. Проект согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Улица Адмирала Корнилова недавно была реконструирована: ее расширили до четырех полос, установили светофоры и организовали пешеходное движение, что укладывается в политику мэра Москвы Сергея Собянина по развитию округа. Эта заправка будет рассчитана на 350 использований в сутки», – добавил Кузнецов.

Под навесом расположатся три топливные колонки, на которых сможет одновременно заправляться до шести машин. Рядом с ними будет находиться магазин с операторской, емкости для горюче-смазочных материалов и очистные ливневых стоков. Фасады торгового павильона будут отделаны алюминиевыми панелями.

Общая площадь постройки составит более 150 кв.м. Вся территория, которая не будет занята подъездами, пешеходными переходами и зданиями, будет озеленена. Также на территории предусмотрена стоянка на 4 машиноместа.

Проектировщик: ООО «Строительный альянс».
Заказчик: ООО «Атлан Петролеум 2».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.