ENG
 
Город

На Ставропольском проезде построят трехэтажный ТЦ

07 Марта 2018
1 из 3
2 из 3
3 из 3
1 / 3

Увеличить

В Люблино начали возводить торговый центр площадью порядка 5 тыс. кв.м, который обеспечит жителей района необходимыми коммерческими функциями, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

"Новый многофункциональный торговый комплекс строится по адресу: Ставропольский проезд, вл.9. Помимо магазинов, жители района смогут воспользоваться услугами парикмахерской, ремонтной мастерской и химчисткой. Строительство многофункциональных объектов - одна из задач, поставленных мэром Сергеем Собяниным, сегодня она успешно решается", - отметил Сергей Кузнецов.

Для комфорта покупателей также предусмотрена парковка площадью 1731 тыс. кв.м и фудкорт. Всего в здании запроектировано три наземных и один подземный этаж.

Фасады будут выполнены из керамогранита в бежевом, голубом и сером оттенках, с вертикальными вставками из стали медно-золотого цвета. Заполнение оконных проемов - алюминиевые витражи с двойными стеклопакетами. Прилегающую территорию благоустроят: не ней разобьют газоны, установят лавочки и урны. Ранее проект согласовала Москомархитектура.

Заказчик - ООО "Стройсервисюг".
Проектировщик - ООО "АПБ "Дельта".


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.