ENG
 
Город

Ледовый дворец в районе Солнцево построят в 2019 году

04 Декабря 2018

Строительство Ледового дворца на ул. Авиаторов в районе Солнцево планируется завершить в следующем году. Уже готов монолитный каркас, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются инженерные коммуникации.

Ледовый дворец будет работать как учебно-тренировочная арена и крытый ледовый каток со спортивно-рекреационными объектами. Площадь здания превысит 6 тыс. кв. метров. На прилегающей территории создадут парковку на 38 автомобилей.

На первом этаже разместится ледовая арена размером 56x26 метров, тренировочная ледовая площадка 30x15 метров, вестибюль, раздевалки, санузлы, медпункт, подсобные и технические помещения. Второй этаж займут хоккейная школа BelikePRO, кафе с фитнес-баром для спортсменов и посетителей, помещения администрации.

Для удобства посетителей установят пассажирский лифт. Здание приспособят для маломобильных людей: будет вход с уровня тротуара, расширенные санузлы, парковочные места на расстоянии не далее 50 метров от входа.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.