ENG
 
Город

Хлебозавод в Ново-Переделкино реконструируют

15 Февраля 2019

Завод хлебобулочных изделий в столичном районе Ново-Переделкино ждет реконструкция. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, на территории предприятия появится несколько новых корпусов, а площадь всего комплекса увеличится практически в два раза.

«В результате масштабной реконструкции площадь завода увеличится до 24 тысяч квадратных метров. Согласно проекту, производственная часть будет расширена, а на территории появятся дополнительные склады для продукции. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, Москва уделяет большое внимание развитию бизнеса», - добавил Сергей Кузнецов.

Новые корпуса будут выполнены в той же стилистике, что и существующие: фасады  облицуют панелями в градиенте светлых тонов, с отличительной деталью в виде красной полосы по периметру. Цоколь главного фасада будет отделан панелями серого цвета. Ранее проект согласовала Москомархитектура.

Проектировщики планируют благоустроить и дополнительно озеленить прилегающую территорию. Помимо этого, будет организована парковка для легковых и грузовых автомобилей с возможностью удобной разгрузки и погрузки товаров.

Точный адрес объекта – улица Новоорловская, владение 3.

Проектировщик: ООО «ВайлдТим».

Заказчик: ООО «Ист Болт Рус».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.