ENG
 
Город

Для парка «Зарядье» сделают мобильное приложение и сайт

03 Ноября 2016

Парк «Зарядье» получит собственное мобильное приложение с аудио-гидом и программой лояльности. С его помощью можно будет узнать историю парка, заказать сувенирную продукцию и получить актуальную информацию о мероприятиях.

На смартфоне можно будет проложить экскурсионный маршрут по парку с аудиогидом. Кроме того, с помощью приложения можно будет узнать о возведенных объектах и высаженных растениях. Для этого будет заложен функционал расшифровки QR-кодов.  Приложение должно выводить каталог трав, кустарников и деревьев, автоматически, на основе сигнала ГЛОНАСС/GPS определять местоположение пользователя и подсказывать, какие находятся ближе всего.

Посетителям также предложат подключиться к программе лояльности, которую запустят в «Зарядье». Участники смогут приобретать за накопленные баллы билеты на мероприятия в парке, сувенирную продукцию в магазине, смотреть расписание закрытых мероприятий и принимать участие в голосованиях.

Планируется запустить аналогичный интернет-портал парка «Зарядье». Мобильное приложение и сайт будут как на русском, так и на английском языке. Об этом говорится в документации департамента информационных технологий. 


Изображения: Москомархитектура


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.