ENG
 
Город

Детский сад на 300 мест в Кокошкине введут до конца года

04 Декабря 2018

Детский сад на Школьной улице, в поселении Кокошкино, будет введен до конца этого года. Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, дошкольное учреждение рассчитано на 300 мест.

«Фасады детского сада сделаны в оттенках салатового, белого и коричневого тонов. Внутренняя отделка полностью отвечает санитарным и строительным нормам. Как упоминал мэр Москвы Сергей Собянин, в ближайшие годы в столице будет построено более сотни школ и детских садов», - добавил Сергей Кузнецов.

Детский сад находится по адресу – НАО, пос. Кокошкино, ул. Школьная, д.3. Общая площадь здания составляет около 4,5 тысяч кв.м.

Садик рассчитан на 300 детей, они будут разделены на 12 групп по 25 человек в каждой. У каждой группы будет своя индивидуальная ячейка. Также в садике предусмотрены спортивный и музыкальный залы, кружковая, хореографический класс и столярная мастерская, а на прилегающей территории - игровые площадки для каждой из групп, оборудованные навесами от солнца и непогоды.

Проектировщик: ООО "Группа Компаний "Этажи".
Заказчик: ООО Проектная мастерская Точка сборки.


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.