ENG
 
Город

Центр медицинской реабилитации и спортивной медицины построят на Зубовском бульваре

02 Августа 2018

Центр медицинской реабилитации и спортивной медицины построят на Зубовском бульваре. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь сложного в объеме здания составит более 5 тысяч кв.м.

«Развитие медицины, особенно первичного звена, - одна из задач, поставленных мэром Москвы Сергеем Собяниным. Этот центр будет переменной этажности, высотой до 5 этажей, с небольшой антресолью первого. Все это позволит совместить функциональность и элегантный вид будущего центра», - добавил Сергей Кузнецов.

Внутри центра будет несколько отделений, включая диагностическое, водолечебное, а также помещения для физиотерапии и реабилитации. Помимо этого, центр сможет совмещать медицинскую и научную функции благодаря лаборатории и отделу по научной работе.

Фасады планируется отдела панелями из фибробетона с покрытием двух типов. Изнутри все помещения будут приспособлены для свободного перемещения маломобильных групп населения.

Точный адрес будущего центра – Зубовский бульвар, вл.35, стр.3.

Проектировщик: ООО «Финпроект».

Заказчик: ООО «М Технология».


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.