ENG
 
Триумфальная, 1

Сергея Кузнецова переназначили на должность главного архитектора Москвы

23 Октября 2018

Сергей Кузнецов снова стал главным архитектором столицы и первым зампредом комитета по архитектуре и градостроительству города, соответствующее распоряжение мэра Москвы опубликовано на официальном сайте градоначальника.

«Назначить Кузнецова Сергея Олеговича на должность главного архитектора города Москвы, первого заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет, но не превышающим срок полномочий мэра Москвы», — говорится в документе.

На должность главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Кузнецов был назначен в 2012 году. В 2013 году Кузнецов стал председателем Архитектурного совета столицы, в 2014-м – назначен председателем Градостроительного совета фонда «Сколково», с этого же года Кузнецов является почетным профессором Московского архитектурного института (МАРХИ).


Изображения: .


Подпишитесь
на рассылку Архсовета Рассылка анонсов для прессы

публикации по теме

 
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ ...
 

E-mail:
Имя:
Подписаться на рассылки:

Задайте свой вопрос

Обратите внимание, что редакция портала «Архсовет Москвы» оставляет за собой право на свое усмотрение публиковать, только выборочные вопросы. Нажимая на кнопку «Отправить» вы автоматически соглашаетесь, что принимаете все правила публикации на данном ресурсе.